Сайт клана World of Tanks [BAGR]
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 20 » Балансировщик 083
18:52
Балансировщик 083
Балансировщик и уровни боёв 0.8.3


Балансировщик подбирает танки в бой следующим образом:

Берётся танк из очереди и определяется его тип и уровень. Например танк ИС - тяжёлый танк, уровень 7.
Берём строчку 7-тяжелые и смотрим, в какие уровни боёв (столбцы таблицы) попадает этот танк. В нашем примере это уровни (столбцы) с 7 по 9.

Рандомно выбираем уровень от 7 до 9 включительно. Например 8.
Потом балансировщик начинает обрабатывать очередь танков, выбирая из них танки, которые могут участвовать в 8-м уровне боёв (8-й столбец) и составляет из них команды. 



Просмотров: 505 | Добавил: upl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_dync  
0
Наша группа искусных мастеров готова предоставлять вам современные приемы, которые не только обеспечивают надежную защиту от холода, но и подарят вашему коттеджу модный вид.
Мы эксплуатируем с самыми современными материалами, сертифицируя прочный запас эксплуатации и блестящие итоги. Изолирование наружных поверхностей – это не только сбережение на подогреве, но и заботливость о окружающей среде. Экономичные технологии, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и поддержанию природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и штукатурка фасада цена за квадратный</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домик в действительный тепличный уголок с скромными издержками.
Наши произведения – это не только теплоизоляция, это созидание территории, в где все элемент выражает ваш персональный образ действия. Мы примем все все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир гармонии и стандартов.

1 ppu-prof_On  
0
Наша команда квалифицированных специалистов готова предъявить вам актуальные методы, которые не только обеспечат надежную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему жилищу оригинальный вид.
Мы занимаемся с современными материалами, сертифицируя долгосрочный время эксплуатации и превосходные решения. Утепление внешней обшивки – это не только экономия на подогреве, но и забота о природной среде. Спасательные подходы, какие мы используем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада москва</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домик в истинный тепличный уголок с минимальными затратами.
Наши проекты – это не только изолирование, это созидание пространства, в где каждый компонент показывает ваш собственный образ. Мы берем во внимание все все твои потребности, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир удобства и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:
Часы
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024